Logo

интернет-журнал Etoday
С некоторым опозданием, но все-таки, предлагаю вам краткий рассказ о наших достижениях за 4-ый месяц существования интернет-журнала Etoday.

Как обычно для начала немного цифр:

  • более 2600 подписчиков;
  • посещаемость более 4500 уникальных посетителей в сутки;
  • 1028 публикаций;
  • 2737 комментариев;
  • т?Ц 275;
  • благодаря апдейту Google Page Rank поднялся с 0 до 5.

Внимательный читатель наверняка обратил внимание, что на этот раз в сводке событий цифрами я не отметил позицию в рейтинге блогов Яндекса. Ответ прост: нас исключили из этого рейтинга под предлогом того, что мы не блог. Утверждение весьма спорное, особенно учитывая то, что топ рейтинга автономных блогов в основном состоит из трансляций сайтов. К счастью этот рейтинг не единственный — не так давно известный блоггер Димок запустил свой рейтинг BlogRate, в котором мы занимаем второе место (на первом наши друзья — ?нтернетные Штучки).

За этот месяц было много интересных публикаций. Спасибо авторам за то,
что постоянно держат руку на пульсе событий. Кстати, чтобы вы случайно не пропустили интересный материал мы сделали сайдбар, в котором будут отображаться популярные статьи. Но все-таки настоятельно рекомендую подписаться на обновления журнала. Вариантов масса: RSS, трансляция в ЖЖ и ЛиРу, и даже по почте.

Рад представить вам наших партнеров, которые предлагают читателям Etoday еженедельные обзоры, выжимая из своих новостей самый сок:
ID4.ru — новости графического и промышленного дизайна
WEMU.ru — интернет-журнал о хорошей музыке

Один из основателей интернет-журнала Wemu.RU хорошо знаком всем интернет-маркетологам (и тем, кто почему-то считает себя таковым) — директор по внешним связям компании «Бегун» Дмитрий Чистов. Как говорится, пользуясь случаем, хочу поздравить Дмитрия с Днем Рождения и пожелать ему успеха в работе и не только! :)
Кстати, рекомендую его блог «Взгляд на интернет изнутри», впрочем скорее всего вы давно уже его читаете.

Удачной недели!


4 Responses to “4 месяца Etoday”

  1. dimok Says:

    . !

  2. Amigo Says:

    , !

  3. Says:

    ! - !

  4. Says:

Leave a Reply